Ролевая игра по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Наруто Щипудден
Админы:

Алиса

^HidaN^
Модераторы:

Akasuna no Sasori

Пейн
Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты для неканона~

~Шаблон анкеты для канона~

~Список ролей~

Погода:



Солнце ярко светит.День будет жаркий.Температура:+20

Для гостей:
Приветсвуем тебя гость!!! Мы рады тебя видеть на нашей ролевой!!! Понимаю, здесь пока скучно и одиноко! Но знай, ролевая еще новенькая! Если ты зарегестрируешся, то мы будем очень благодарны! Здесь самые лучшие админы! Мы всегда будем помогать вам и слушать ваше желание! Так! Неканоны - достали! Теперь я их не принимаю! Что это за дело!!! У нас канонов даже нет, а неканоны уже прут! Теперь неканоны принимаеются только генины! (о, как разозлили Алису...) Я буду принимать неканонов тогда, когда канонов будет минимум 15! Усекли??? УРа))) Офф: Не удивляйся, форум скрыт для гостей.
Время в ролевой:
<



Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Время пришло! Ролевая восстановлена! Список ролей полностью обновлен! Теперь все роли свободны!Все вопросы в отдельной теме, вопросы для администрации! Игра обьявляется открытой! Те кто хотят, начинайте играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые анки » Anketa Temi Kioko


Anketa Temi Kioko

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)  Имя и Клан
Temi Kioko
2)  Возраст и Дата рождения
18 лет,24 марта
3) Селение
Суна
4) Характер
Теми  горда, заносчива, старается превзойти мужчин или доказать им, что она ни чем не хуже, придерживается принципа жить в свое удовольствие, и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. Обладает превосходными актерскими способностями. Она всегда знает, когда ей нужно пустить слезинку, закатить жуткий скандал, а когда быть нежным и ласковым котенком. Независимость для нее превыше всего всегда уверена в себе, всегда знает, как себя преподнести. знает себе цену и никогда не сожалеет о содеянном. Все, что она делает, считает правильным и никогда в этом не сомневается. не скрывает своих истинных желаний и намерений, переменчива, взбалмошна и  внутренне свободна от обязательств
5) Способности
стихии:Земля,Огонь
6) Техники
Название: Doton Kekkai - Земленная тюрьма
Вогруг врага образуется купол из земли, разбить которого нельзя так как после нанисение каких либо
увечий купалу из нутри, чакра используещего сразу латает брежи...

Название:Doryuudan - Землянной дракон
Из под земли появляется дракон из грязи и извергает из пасти грязевые пули.(Урон от пуль и от самого дракона)

Название: Doryuu Katsu - Земленой раскол
Описание:Положив руку на землю, перед ней (рукой) появляется огромная трещинна.

Название: Doryou Dango - Шар земли
Шиноби хватаясь за землю вытягивает огромный каменный шар.

Название:Domu - Удар земли
Часть тела шиноби каменеет и таким образом удар становится сильнее.

Название:Shinjuu Zanshu no Jutsu - Техника Обезглавливания
Появляясь из под земли, Шиноби хватает врага за ноги и утаскивает под землю до головы.Таким образом враг не может двигаться.

Название:Retsudo Tenshou - Землянной взрыв
:Происходит взрыв из под земли, вылетают камни и при этом ландшавт трансформируется.

Название:Doton kyu - Земляной гроб
Используется после техники Doton Kekkai. Послав чакру по земле, управляя ей шиноби сжимет гроб, у противника ломаются все кости. (если он не сделал какую-либо мощную защиту).

Название:Дотон: Юзаки но дзюцу - Земляная пуля
После выполнения печатей из участка земли(близкого к противнику) вырывается небольшой камень и летит с огромной скоростью на противника.

Dai Endan - Великий Огненный Шар
После исполнения некоторых печатей,у Шиноби изо рта вырывается гигантский огненный Шар который распространяется до 30-ти метов.

Endan - Огненный Шар
у Шиноби изо рта вылетает небольшой огненный шар который может распространиться диаметром на 5 метров.

Gouryuuka no Jutsu - Техника Великого Огненного Дракона
Шиноби выплёувает изо рта гигантскую голову дракона ( размер - 5 этажей ) , Дракон приследует врага разрушая даже камни на пути.Испортить пламя можно только техникой такого же уровня(лучше водной).

Haisekishou - Великое накопление Пепла
С помощью концентрации чакры,Шиноби преврает пламя во рту в Пепел,После выдоха пепел распространяется в диаметре 5 метров недавая врагу дышать.

Hibashiri - Бегущий Огонь
Вокруг Врагов Появляется высокий круг огня,который начинает всё сужаться и в конце просто сжигает врагов . Выбежать из круга или перепрыгнуть - Невозможно.Нужна мощная техника.

Housenka no Jutsu - Техника Цветков Феникса
Шиноби выстреливает изо рта небольшими огненными Шарами которые быстро летят в цель.Также в шарах можно спрать маленькое оружие.

Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Огненного Тумана
Шиноби выдыхает изо рта чтото вроде дыма который действует как огонь,сжигает всё что попадается в этот туман

Ryuuka no Jutsu - Техника Дыхания Дракона
С помощью лески,Шиноби привязывает врага к чемуто(камень,дерево и тд) и после этого из далека проводит по леске огонь который не сбиваясь с пути бежит на врага.

Rasen Kiribi - Спираль Огня
Техника используется для защиты. После исполнения печатей, шиноби косается рукой земли и из места косания, начинает виться спираль из огня, которая постоянно увеличивается... Враг никак не может подойти к использующему технику. После исполнения печатей и косание земли, шиноби может делать, что угодно(подгатавливать техику и т.п.)

7) Ранг
Джонин
8) Биография
Родилась в деревне скрытой в ночи,в клане Kioko в главной ветви,у девушек этого клана есть с детства две стихии которые обозночают их характер и их сущность,Огонь-Взрывной Характер,Вода-Мягкий Характер,Земля-Твердый и Решительный,Воздух-Легкий и Ветренный,Молния-Притягательный.Каждой девушке кланна родители должны сделать татуировку  при рождении которая показывает сущьность девушки у Теми две розы переплетенные с шипами,у каждой девушки своя татуировка и обозночения знает тоже только та девушка.Теми в 3 года  потеряла мать а этот день отец всесте с сташей сестрой ушел за подарком для мамы Теми и Цукико которую звали Мика,но в этот вечер ее убил хороший друг семьи из камня, в туже ночь он заразил девушку смертельным вирусом и противоядие есть только у него.Она осталась только с отцом и сестрой.С сестрой девушка была нераздей вода,ее старшая сестра всегда защищала и уберегала Теми от опасности,девушки всегда ладили и не сорились ни прикаких условиях. Долго Теми с отцом и сестрой, не пробыла когда девочке было 6 лет отец начел издеватся над ней(а именно избиывть ни вчем ниповинного ребенка),ее сестра увидев что делает отец,решиа защитить Теми и схватив кунай Цукико убила отца ,и в туже ночь Цукико ушла нечего не сказав ,когда Теми нашли с окровавленном  телом отца все думали что это она но никаких прямых улик не было,девочка с 6 ти начала скитаться по приемным семьям,у Теми было как минимум 10 приемных родителей, но она постоянно убегала от них(приемных родителей),в 8 лет ее нашел дядя каторый был из побочной ветви клана,он тренеровал девушку и развивал ее способности. Он увез девушку к себе в Коноху.Так-как Теми была очень способной она быстро освоила свои стихии Земля и Огонь.Но все же дядя настоял на том что б она пошла в академию.Так девушка и зделалала она закончила академию (в 12 лет) и стала чунином в 14 лет экзамен для нее оказался легким и она его прошла без особых усилий,она за два года показала что она хороший шпион то что она умеет скрывать эмоции и поэтому стала Анбу в 16 лет ,и в 18 Джонином, у нее была хорошая команда но она распалась после смерти одного из челана группы который был ей дорог .Она жила у дяди вместе с его сыном, потом девушка поняла что Коноха не то место где ей стоит быть и она заработала и уехала в деревню Песка.Девушка молчала что в детстве человек из камня зорозил ее вирусом он непередается никаким путем но пожирает девушку из нутри,так же молчала что у нее осталась сестра.

9) Внешность
http://s46.radikal.ru/i112/0901/19/34a0359ca814.jpg
Длинные черные волосы, красные глаза,5 размер груди)),есть татуировка слева внизу живота в виде розы,
обычно одевает топик(похожий на лифчик) черный, шорты очень короткие, в волосах две ленты.

10) Оружие
катана,3 взрывных и дымовых печатей,2куная и сюрикена
11)Связь с вами
432-832-853

Отредактировано Temi Kioko (2009-01-05 23:13:39)

0

2

Temi Kioko написал(а):

чунин

Тогда убрать одну стихию, и сделать био 15 строк

0

3

все испарвила,но стихии убирать небуду я в биографии все обьеснила!

Отредактировано Temi Kioko (2009-01-05 23:02:29)

0

4

Temi Kioko
Не признаю. Если у тебя две стихии, то ты джонин. На джонина сколько строк в анкете неканона. Прости, но я не люблю неканонов

0

5

вот пожалуста!я сделала 20 строчек как пологается для Джонина но от своих стихий я неоткажусь вы уж простите!иеще если вы меня не примети со стихиями то можете смело меня удалать так как я без них играть небуду!

Отредактировано Temi Kioko (2009-01-05 23:08:29)

0

6

Temi Kioko написал(а):

Название: Yomi Numa - Болото грязиПод ногами противника земля размягчается и получается болото из грязи засасывающее глубоко вниз.

Техника Джирайи.Уберите её пожалуста.

Temi Kioko написал(а):

.Но все же дядя настоял на том что б она пошла в академию.Так девушка и зделалала она закончила академию (в 12 лет) и стала чунином в 14

Вы,очевидно,второй Итачи?Подккоректируйте этот пункт.

Temi Kioko написал(а):

,5 размер груди)),есть тату

Так,слушайте,а как вы шиноби стали,если ,скажем так,вам это может помешать.Ведь  у цунаде,когда она была Шиноби,а не каге,была маленькая грудь.Учтите это.

Temi Kioko написал(а):

Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного ВальсаШиноби делает печати, набирает воздух в легкие и выдувает дым, который заполняет большое пространство. Если что-нибудь поджечь, в области дыма, происходит огромный взрыв.

Напишите,что требуется много чакры.И что можно увернуться техникой,блокирующей огонь.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2009-01-05 23:09:18)

0

7

технику джираи убрала!
Если хотите считайте меня вторым Итачи!!!!!
Небеспокоитесь Грудь мне немешает,Немешала и небудет мешать!!!!
Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного ВальсаШиноби делает печати, набирает воздух в легкие и выдувает дым, который заполняет большое пространство. Если что-нибудь поджечь, в области дыма, происходит огромный взрыв.
эту технику я удалю так как у меня нет стихии воздуха
что то еще????

0

8

Нет,претензий нет,лично от меня принята.Но последнее слово за Администратором.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2009-01-05 23:14:35)

0

9

Temi Kioko
Девушка, вы чего психуете? Вы хоть сами понимаете, ролевая новая... Канонов нет, а вы тут написали на МС ную девушку анкету... Извините, я сама МС, я понимаю... Просто Канонов категорически не хватает, вот и придираюсь. Если Сасори принимает, то и я за. Я приняла.

0

10

Akasuna no Sasori
Решено.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Принятые анки » Anketa Temi Kioko