Ролевая игра по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Наруто Щипудден
Админы:

Алиса

^HidaN^
Модераторы:

Akasuna no Sasori

Пейн
Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты для неканона~

~Шаблон анкеты для канона~

~Список ролей~

Погода:



Солнце ярко светит.День будет жаркий.Температура:+20

Для гостей:
Приветсвуем тебя гость!!! Мы рады тебя видеть на нашей ролевой!!! Понимаю, здесь пока скучно и одиноко! Но знай, ролевая еще новенькая! Если ты зарегестрируешся, то мы будем очень благодарны! Здесь самые лучшие админы! Мы всегда будем помогать вам и слушать ваше желание! Так! Неканоны - достали! Теперь я их не принимаю! Что это за дело!!! У нас канонов даже нет, а неканоны уже прут! Теперь неканоны принимаеются только генины! (о, как разозлили Алису...) Я буду принимать неканонов тогда, когда канонов будет минимум 15! Усекли??? УРа))) Офф: Не удивляйся, форум скрыт для гостей.
Время в ролевой:
<



Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Время пришло! Ролевая восстановлена! Список ролей полностью обновлен! Теперь все роли свободны!Все вопросы в отдельной теме, вопросы для администрации! Игра обьявляется открытой! Те кто хотят, начинайте играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты » Анка Неджи


Анка Неджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)  Имя и Фамилия
Хьюга Неджи
2)  Возраст и Дата рождения
23 ноября, 15 лет
3) Селение
Листвы
4) Характер
Устойчивый.спокойный. Ненавидит показуху Ли и Гая. Редко улыбается и вообще очень сдержен, иногда холоден. Не думает сразу принимает верное решение. За друзей (ну конечно) отдаст жизнь. На девушек особого внимания не обращает,но манеры присутствует поэтому что-то может когда-нибудь и склеится. Прирожденный лидер,в бою оправдывает свое звание "Гений Хьюга".
5) Способности
Бьякуган
6) Техники
Улучшенный геном - глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ. видит сквозь иллюзии. Даёт обзор 358 градусов. В радиусе 50м видит любую атаку противника.
Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки"Джукен - удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.
Хакке Кушо - Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. может отталкивать метательное оружие
7) Ранг
Джонин
8) Биография
Нейджи родился в одном из сильнейших кланов Конохи-клана Хьюга.Мальчик впитал в себя все лучшее и стал гением клана. С рождения парень был способный, во всем превосходил наследницу семьи-Хинату. Но так случилось что мастер бьякугана потерял отца и стал ненавидеть старшую семью за его убийство. Мало общаясь и будучихолодным и скрытным, у него было мало друзей. Нейджи вырос холодным, сильным,но вешающим на всех ярлыки. Он был лучшим в академии.Но на экзамене на Чуунина один голубоглазый шиноби открыл глаза Хьюге и тот стал более мягче и податливее. Так же улетучилась часть ненависти  Хинате и Хиаши. Через два с половиной года Хьюга уже носит звание джоунин.
9) ВнешностьТемно-коричневые волосы до копчика,собранные внизу в хвостик. Белые глаза без зрачков,при активации Бьякугана у глаз выступают сосуды. Одет в свободную белую рубашку с "запахом" на правом плече. Белые штаны по голень,на талии берный пояс с разрезами (типа юбки). На ногах черные сандалии ниндзя. За спиной во время миссий носит белый мешок на завязках с черным низом.Имеется ввиду в Шипуден.
А не в шипуден белые глаза без зрачков,при активации Бьякугана у глаз выступают сосуды.Темно-коричневые волосы до копчика,собранные внизу в хвостик.Белая рубашка,синии штаны Коричневые сандали ниндзя.
10) Оружие
15 штук кунаев,30 штук сюрикенов, 5 взрывных печатей и 20 метров проволоки
11)Связь с вами
http://vkontakte.ru/id19093158

0

2

хм..если ты Джонин ,то возраст думаю надо исправить на поболее,например 17,а так принят)приятной игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты » Анка Неджи